Система запрашивает у меня ключ активации и пишет что, Windows Vista (TM) Сборка 6002.

Евгения Сакун Ученик (113), на голосовании 11 лет назад
Ваша копия Windows не является подлинной. Но ПК покупался с лицензией. Есть наклейка на системнике с кодом. Но он не принимается. В чем причина?
Голосование за лучший ответ
витя петров Оракул (90158) 11 лет назад
скачай апктиватор висты и активируй
Дмитрий Владимирович Гуру (3785) 11 лет назад
Кто устанавливал тебе винду?
клоун_убийца вернулся! Знаток (326) 11 лет назад
у меня недели 2 назад была такая херня, включается комп, приветствие, все, сразу выскакивает ошибка: вознилка ошибка при проверке лицензии, и все такое.. .
И ничего сделать никак было, ни рабочего стола - ничего небыло;
Я нажал ДА,
Позвонил по номеру беспл там было написано, ввел старый пароль, меня погоняли по пунктам, нажмите 1..и т. д.
Потом на бешенной скорости продиктовали новый код, ввел, и все))
Источник: у Меня гАвнО ХР,
Компьютерный Доктор Мудрец (12267) 11 лет назад
:-) Комп может и с лицензией, а вот система - ломаная. И при подключении к инету - проверила подлинность - и проверку система не прошла.

Если же просто слетел ключик - позвони или свяжись другим способом с поддержкой и пусть там тебе скажут новый ключ.

А вообще - кто щас пользуется Вистой. Она же глючная. Лучше уж Windows 7 установить.

А если хочешь жизнь БЕЗ вирусов, зависаний, постоянных перезагрузок ПК, платной системы и программ - то установи себе Linux Ubuntu 10.04 и все :-)
Источник: Удачи :-)
Shurovik Искусственный Интеллект (696077) 11 лет назад
Если не принимается ваш легально приобретенный ключ, то, убедившись, что ключ именно для установленной редакции ОС, выносите мозг Microsoft или продавцу компа (если у вас ОЕМ лицензия).