Простой вопрос ко всем вам: как понять -любишь человека или нет?

Olgita Мастер (1043), закрыт 16 лет назад
чего-то я запуталась...
Лучший ответ
Галина Акмаева Профи (923) 16 лет назад
Ты готова жертвовать своими принципами? Готова жить для него? Детей от него хочешь? если все три "да", то наверное любишь
Остальные ответы
Александр Мастер (2003) 16 лет назад
Вопрос Всех времен и народов
ГОРЫНЫЧ Мастер (1347) 16 лет назад
если тянет к нему то да
Никк77 Знаток (296) 16 лет назад
просто...
расстанся с ним,!
Наталья Нестерова Мыслитель (7815) 16 лет назад
А вы попробуйте невстречаться сним по дольше и тогда чувства вам покажут)))
Aknur Знаток (474) 16 лет назад
navernoe, ty eto tol'ko na rasstoyanie poimew', a kogda tebya my4iet yakie voprosi eto daje xorowo.
Валерий Торопогрецкий Мудрец (15140) 16 лет назад
Раз возник такой вопрос, значит, точно -- не любишь. Когда любишь -- не сомневаешься.
Марина Малозёмова Мыслитель (6906) 16 лет назад
Если о нем плохо говорят, хочется набить морду говорящему, а если любимому плохо - сделаешь все, чтоб помочь, а через день разлуки понимаешь, что лучше этого зануды на всем свете нет - точно, любовь!
Valery nesterova Профи (663) 16 лет назад
Когда ты летаешь,замечательное настроение,всё получается и тебе хочеться быть с человеком постоянно..и кажется что ето на всю жизнь - ЭТО ВЛЮБЛЁННОСТЬ!!как ни жалко..а любовь ето когда просто смотришь на человека..и думаешь про себя...я хочу чтоб у тебя всё было лучше всех..даже если не со мной)Люби и будь любима)
Golovolomka Мастер (1530) 16 лет назад
если о нем постоянно думаешь, то любишь..)
Катерина Мастер (2271) 16 лет назад
А ты без него можешь протянуть? Если нет, то любишь, если да, то ...
Пользователь удален Гуру (2808) 16 лет назад
просто понять если он даж буит не с тобой или обидит тя, ты все равно будешь желать ему счастья! значит любишь!
Альчик Просветленный (21849) 16 лет назад
ЛЮБИМ МЫ ДРУГ ДРУГА ИЛИ НЕТ?

Любим мы друг друга или нет?
Кажется: какие тут сомненья? !
Только вот зачем, ища решенья,
Нам нырять то в полночь, то в рассвет? !

Знать бы нам важнейший постулат:
Чувства хоть плохие, хоть блестящие,
Теплые иль пламенно горящие,
Все равно их строят и творят.

Чувства можно звездно окрылить
Если их хранить, а не тиранить.
И, напротив, горько загубить,
Если всеми способами ранить.

Можно находить и открывать
Все, буквально все, что нас сближает,
И, напротив: коль не доверять,
Можно, как болячки, ковырять
Именно все то, что разделяет.

То у нас улыбки, то терзанья,
То укоров леденящий душ,
То слиянье губ, и рук, и душ,
То вражда почти до обожания.

То блаженство опьяняет нас,
То сердца мы беспощадно гложем.
Осыпая ревностями фраз,
Но причем ни на день, ни на час
Разлучиться все-таки не можем.

Кто ж поможет разгадать секрет -
Любим мы друг друга или нет?
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
Когда его нет рядом, а ты его вспоминаешь, и у тебя от этого "прыгает" сердце - точно, любишь:)))
Борис Лобачев Профи (622) 16 лет назад
ты когда нибудь кому либо задавала вопрос, как узнать ненавидишь ли ты какого то человека? уверен не задавала! ты абсолютно точно знаешь ето чувство. так вот любовь это такое же по силе чувство.
Ирина Казакова Гуру (2845) 16 лет назад
когда он уходит на 5 минут, а тебе кажется, что навсегда. ..
Олег Анатольевич Знаток (426) 16 лет назад
Любовь - это не игра, это выбор!!!