За кокой короткий срок можно выучить англиский язык?

2 ошибки, учи Русский.

я учу английский уже 15 лет.отлично говорю,отлично понимаю,отлично пишу,но овладеть им в идеале невозможно.а знать на нормальном уровне можно,если позаниматься на курсах с англоговорящим преподом года 2-3...

а оно тебе надо?
если есть реальная цель, для выполнения которой он нужен, выучишь разговорный за 3 месяца

С мотря по какой методике: 1-можно поехать в Англию или США и говорить только на английском, за год будешь влёт на разговорном шпарить!

krome obucenija nuzno obscenije,obiazatelno