Как исправить оценки за четверть по алгебре и геометрии? Класс 8, отличница...

Мария Литкевич Ученик (104), закрыт 12 лет назад
За четверть 4 бывало, но максимум по одному предмету за весь учебный год.. . А в этом году 4 уже была по физике в одной четверти.. . В этой четверти проблемы возникли с алгеброй и геометрией. По алгебре оценки 54545454, мне сказали: что за годовую работу выйдет (4 или 5), то и за четверть. Ну, написала я сегодня работу... и уверена на 99 процентов, что у меня 4 или даже что похуже... из 4 заданий ни в одном не уверена... Как можно уговорить учителя поставить 5 Эх... А по геометрии у меня вообще 3 за годовую, она сказала, чтобы я переписал, а то она и за четверть 4 поставит... А в журнал уже 5 поставила. . Я думаю, исправлять уже не будет, ведь так?. . :0 ОСТАЛОСЬ 2 УРОКА В ЧЕТВЕРТИ!!!
Лучший ответ
Andreas Johansson Мыслитель (8177) 12 лет назад
Годовые оценки в 8ом классе ни на что не повлияют, кроме вашего настроения. Не переживайте, если вы на хорошем счету у учителей, а это несомненно так, то они знают на что вы способны. В принципе поэтому вас и не тянут на 5ки, так как ничего страшного нет в том что некоторые оценки в 8ом класе не пятёрки. Не беспокойтесь, всё будет хорошо. У вас целое лето впереди для подготовки к новому учебному году, где вы сможете показать себя.
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1742044) 12 лет назад
А в следующем классе вообще на тройки перебиваться будешь, "отличница"...
Алексей Петренко Знаток (281) 12 лет назад
не парься, ищу мужа побогаче )