подскажите. год выпуска стиральной машины indesit wiu 81 зарание спасибо

женя крылов Ученик (25), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
всем большое спасибо за ответы
Голосование за лучший ответ
Малышка Просветленный (23122) 12 лет назад
их делают с 2003 года.. . какая у вас - можно найти на маркировке узлов (движок.. . сливной насос ит. д.)
Рустам Просветленный (42455) 12 лет назад
Так это пишется на гарантийном талоне..., это всё равно, что спросить, какого выпуска "Лада Калина"?)))
Анастасия Ипполитова Ученик (97) 6 лет назад
Помогите пожалуйста по фото определить год выпуска стиральной машинки Indesit