Почему деревенские девушки такие красивые?

Единорог Прекрасный Мудрец (16336), закрыт 12 лет назад
Я сам городской житель, недавно тут съездил с друзьями за город, просто нет слов.. . В чём принципиальная разница? В том что они живут в более экологически чистой среде или что?
Лучший ответ
Юлия Бевз Мыслитель (8027) 12 лет назад
живут на природе -вот и красота природная, а не тонна штукатурки на лице))
Остальные ответы
Yan Gur Мудрец (13865) 12 лет назад
ты еще на деревенскую дискотеку съезди...
дочь света Мудрец (16708) 12 лет назад
Красоты как таковой нет, но есть свежесть лица и внешне видно, что полны оптимизмом и жизнью!
-НИК- Мыслитель (6672) 12 лет назад
не пьют))) только молоко
Ирина Самарина Ученик (174) 12 лет назад
Разницы такой не наблюдала, может быть в том, что в Москве много приезжих и мы уже стали забывать, как выглядят русске девушки?
светлая голова Мыслитель (6564) 12 лет назад
семечки лузгают, там магния много))
Елена Стешко Мыслитель (6377) 12 лет назад
Чистый воздух, в офисах сутками не сидят)
***ona*** Мастер (1726) 12 лет назад
Там воздух чище. Жизнь спокойней (хотя, не факт тоже) . В городе все куда-то спешат, люди более агрессивные, жизнь кипит. Никто ничего не успевает.
Обычно это так. Только зависит еще в какой деревне Вы были.
капелька Мастер (1567) 12 лет назад
так когда много выпьешь, все красавицами становятся))))) Самогон гарный был?;))))
Единорог ПрекрасныйМудрец (16336) 12 лет назад
Нет, на самом деле шикарные, не знаю как описать различия ну во первых кожа качественней:)
капелька Мастер (1567) Ну наверное экология делает своё дело...)Опять же всё натуральное)
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308216) 12 лет назад
лицо свежеет всегда после деревни даже у городской девушки)))
Rachelle Мудрец (15787) 12 лет назад
еще салонов красоты не настроили....
Лидия Гуру (2834) 12 лет назад
Привет из деревни! Просто здесь природа ближе людям ;)
это шутка кто ещё не понял
В смысле шутка про низких девушек, про деревенских правда:)