в чем заключается сюжет ЗЕЛЕНОГО СЛОНИКА зачем его блин сняли!!!!

Татьяна Карпова Ученик (107), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Аnдrеy Гуру (2694) 11 лет назад
Это надо у режисера, и сценариста спрашивать
Остальные ответы
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214018) 11 лет назад
Зелёный слоник — говнофильм эпохи VHS режиссера Светланы Басковой, содержащий говно, поедание говна, кровь и анальный секс с трупом мужского пола в больших объемах. По причине своего довольно специфического содержания он считается культовым в среде любителей разного околохудожественного трэша. А вообще-то это замечательный пример русского артхауса, со всем, что нужно.
Никита Канищев Мастер (2295) 11 лет назад
Я вообще не представляю как настолько трэшовый фильм смогла снять женщина