Как сделать общий сбор писем из разных ящиков в один любимый ящик?

Андрей кУНГУРОВ Ученик (173), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
2006-2014 Высший разум (324794) 11 лет назад
Настройки - Сбор почты
http://e.mail.ru/cgi-bin/collector

ЗЫ: настраивать надо на любимом
Остальные ответы
Tatiana Мыслитель (6849) 11 лет назад
Если в майле, то там есть функция переадресации. Покопайся в настройках. Я так получаю письма с одного ящика на другой.
~Zefa~ Гений (76160) 11 лет назад
в тех ящиках найти в настройках пересылку или переадресацию на любимый ящик-указать его адрес
Afar Высший разум (250291) 11 лет назад
Обратите внимание : если другие ящики находятся на других сервисах (yandex.ru,gmail.com и др.), то настраивать нужно любимый ящик (с вводом логина и пароля) . Это называется "Сбор почты". Если сервисы Мэйловские (mail.ru,list.ru и т. п), то пересылку нужно включать на тех, других ящиках. В этом случае на любимый придёт письмо со ссылкой, перейдя по которой Вы подтвердите согласие получать всю почту на выбранный ящик.