Как скачать с RuTube?

12345 Профи (552), закрыт 9 лет назад
С YouTube, VK, Dailymotion и т.п. можно скачивать с помощью разных сайтов (sgrab.ru, videosaver.ru и т.п.) ил и вытянуть эти видео из кэша. А с RuTube такое нел ьзя. Раньше можно был о с помощью ru.savefrom.net, а щас он ил и не нах одит ссыл ку ил и ссыл ка битая. В кэше видео вообще нет почему-то. Так как сейчас можно скачать из RuTube?
Лучший ответ
Остальные ответы
zohxan Мыслитель (7412) 11 лет назад
Есл Рё ты РёСЃРїРѕР» ьзуешь РњРѕР·РёР» Р» Сѓ Файрвокс, то скачай РґР» СЏ него РґРѕРїРѕР» нение нетвидеох антер. Это РїСЂРѕРіР° РґР» СЏ скачки видео Рё музыку, которую можно воспроизвести РЅР° сайтах . Например, Яндекс Музыка. Там РІРєР» ючил какой-РЅРёР±СѓРґСЊ трек Рё РІ СЃРїРёСЃРєРµ нетвидеох антер РїРѕСЏРІР» яется определ енный трек, который ты РІРєР» ючил . Р? нажми: загрузка.
Валерия ИльинаЗнаток (434) 8 лет назад
что это язык?