Кто знает оригинальные надписи на выпускных лентах для одноклассников?

-"Амнистия" ..."10 лет от звонка до звонка" ..."Прощай детство"...."Не забуду "Альма матер""...."Не ищите меня завтра"...."Я теперь Грамотный"...."Нет учительских оков у хмельных выпускников"

у нашего класса при выпуске из четвертого на ленте написано "Выпускник Начаьлной Школы". не так давно одиннадцатиклассники выпускались. у них просто "Выпускник"

их разыскивает Нобелевский комитет!