Как сделать так, чтобы девушка сама тебя бросила?

Рустам Ученик (188), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8369) 17 лет назад
Попробуй побыть слюнтяем, на нее перекладывай решение вопросов, говори о себе плохо: на работе тебя понизили, скоро уволят; с квартирой дела не складываются; с машиной беда. Почаще ной, как тебе не везет, будь мрачным и ворчивым. Почаще, занимай у нее деньги. Должно помочь. Правда, не так быстро. Неудачников девушки не любят, а ты попробуешь себя в актерском мастерстве
Остальные ответы
Malena Мудрец (12831) 17 лет назад
сделай гадость...которую не простит
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Достаточно было бы того, чтобы она прочитала этот твой вопрос.
Артём РЫков Гуру (3029) 17 лет назад
а тебе ет зачем? слишком слабый чтоб взять ответственность за своё решение на себя? антиреспект!
Леночка Мудрец (12447) 17 лет назад
А у тебя самого что не хватает силы духа ей сказать: "Прощай"??
:(
_Светлана_ Мастер (1161) 17 лет назад
Сделать ей гадость . Но лучше не надо....
Абрам Кравков Мыслитель (7983) 17 лет назад
Хочешь свалить всю вину на неё?Как только не стыыыыдно-ну тогда сделай что-нибудь такое, за что она обидеться, при чём сильно, а ты не проси прощения-если она себя уважает-то первой не подойдёт!
Solopova_Natalia Профи (584) 17 лет назад
зачем??? если надо сам бросай!!! если ты так хочешь что бы она поняла что она тебе не нужна то нужно действовать самому!!!
yegorogourtsov Гуру (4670) 17 лет назад
в голову одни пошлости приходят..
zx Мастер (1157) 17 лет назад
делай ей всякие гадости или измени ей с её подругой
Пользователь удален Гуру (2870) 17 лет назад
Скажи что ты ей изменил! Все тут же кончится, если она знает себе цену!
Лисица Мастер (1769) 17 лет назад
сделать что-нибудь подлое...
например, (мой случай) , он специально устроил так, чтобы я его застала с другой...
20090721 Профи (858) 17 лет назад
Ударь, назови ее сукой или т. п. , измени, ревнуй, вообщем обращайся с ней как с полной дрянью, которая тебе не нужна!
Василинка ;-) Профи (953) 17 лет назад
А что тебе самому не хватает смелости с ней обо всём этом поговорить. Какие же всё-таки мужики иногда бывают трусами, с такими даже общаться не хочется!!!
veronica caravaeva Ученик (154) 17 лет назад
зделай так чтоб она тебя увидела с другой, и она тебя бросит.