Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жёны вы видели глаза мужа в момент минета?

Пользователь удален Просветленный (32161), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
это когда она заходит в комнату и видит как ему соседка делает минет...а он заметил жену? классный взгляд наверное
Остальные ответы
Юлёк Мудрец (15378) 17 лет назад
Не мужа, но глаза видели ))))))))))))
Karina Мастер (1164) 17 лет назад
блин это на каком месте надо иметь глаза??? =) нет мне кажется я не видела его глаза в этот момент =))
Техническая Поддержка Профи (892) 17 лет назад
записывайте на камру, а потом смотрите!
Пользователь удален Мастер (2035) 17 лет назад
On vsegda ix zakr9vaet,a vot kogda kon....da videla,glaza kuda-to provalivautsya ili uletaet.
Пользователь удален Знаток (441) 17 лет назад
попросите подругу посмотреть, а потом поменяйтесь местами!
Валентовна Мастер (1322) 17 лет назад
видела ...и не только глаза, но и выражение лица в целом в ентот пикантно-приятственный момент !!!;-)))))
Spriggan Yu Просветленный (20489) 17 лет назад
не мужа но парня))) по крайней мере выражение лица) как у кота, обожравшегося сметаны))) по-моему даже говорить от удовольствия не может только мурчит)))))))
вот когда понимаешь силу власти над мужикам))))))
Ольга Рыжакова Знаток (262) 17 лет назад
видели это не только глаза но и выражение лица....для них это полное блаженство.. такое если видела один раз не забудешь никогда иногда даже смешно..))
Пользователь удален Гуру (3802) 17 лет назад
Да, иногда только ради этого выражения счастья готова сделать ему минет :)