подскажите какой прогой можно обработать видео снятое ночью, . что-бы хоть силуэты было видать

Grig-Bor Профи (624), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Счастье в мире Просветленный (24323) 12 лет назад
VirtualDub_pack_Rus_rev11 http://narod.ru/disk/26405035001.a2064e9bd05b3965fc83a6c4307a232a/VirtualDub_pack_Rus_rev11.exe.html
Внешний фильтр VirtualDub MSU Smart Brightness & Contrast Filter http://www.compression.ru/video/smart_contrast/index.html Для использования его надо после скачивания, распаковать в папку plugins программы VirtualDub. Там всего два ползунка регулировки, кроме того изменнения можно увидеть в реальном времени, есть для этого окно предпросмотра. Кроие того программа может выполнять пакетную обработку файлов. Это значит. что вы можете загрузить задачами видеоредактор и оставить его без присмотра. Остальное он всё сделает сам.
Без пакетной обработки последовательность такова. Открыть видео. Видео - режим полной обработки.. Видео - Фильтры - Добавить. Аудио - прямопотоковое копирование. Это если вы не собираетесь сжимать/кодировать звук. Далее: Видео - Сжатие (Компрессия) - выбираете Кодек (программа работает с кодеками установленными в вашей системе) - кодирование в два прохода. Как кодировать в два прохода, зависит от кодека. Я кодирую бесплатным XviD. Сохранить как AVI.
IAМастер (2393) 10 лет назад
а как увидеть то
лидия мироноваУченик (246) 8 лет назад
Спасибки!!!
Остальные ответы
Кузьмич Высший разум (193864) 12 лет назад
в виртуал дубе есть регулировка яркости/контраста.
Юлия Гуру (4110) 12 лет назад
Мне кажется, ни какая прога не вывезет видос, снятый в полной темноте, раз говорите силуэты даже не видать. Что там регулировка яркости и контраста, если тьма кругом
Владимир ЯценкоПросветленный (30269) 12 лет назад
Все абсолютно верно. Дальнейшее развитие темы не имеет смысла. Может в ЦРУ и есть какая секретная техника способная там распознать человека,но и то вряд ли.
vladimir kozyrev Гуру (4493) 12 лет назад
например в корел видеостудия про икс4 видеоэффекты: улучшение деталей ,
увеличение резкости, усиленная подсветка, выбрать подходящие и настроить
эффекты.
Alexey Romanoff Просветленный (28356) 12 лет назад
В фотошопе, покадрово. Если там есть конечно хоть какое-то изображение на кадрах
Владимир Яценко Просветленный (30269) 12 лет назад
Кто можно корректировать, если полная недодержка по экспозиции. Если информации по плотности .контрасту ноль, то что из этого можно сделать? Если там все черное, то ничего не сделаешь.