Места с ограниченной видимостью

Милюнчик Мыслитель (8550), закрыт 11 лет назад
Что это за места на футбольном поле, где они находятся и насколько плохо видно поле? Спасибо за ответы
Лучший ответ
Солнышко Максим Просветленный (48447) 11 лет назад

Места с ограниченной видимостью находятся не на футбольном поле - на самом футбольном поле как раз всё хорошо просматривается - а на футбольном стадионе - это особые места где из-за особенностей архитектуры стадиона сильно ограничен обзор для болельщиков - поэтому лучше не покупать билеты на места с ограниченной видимостью