Что такое "хостинг"?

Дмитрий Знаток (456), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Батищев Ученик (210) 17 лет назад
Это когда вам потребуется разместить свой сайт в интернете, вы обратитесь к хостинг провайдеру чтоб он вам уделелил пространсво на своёмсервере для размещения вашего сайта, это и есть хостинг.
Например http://hosting.mail.ru
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
sashomua Ученик (214) 17 лет назад
это гостеприимство провайдера по отношению к вашему сайту :)
Danch Ученик (129) 17 лет назад
Хостинг в общем виде представляет из себя выделение пользователю дискового места на сервере провайдера для хранения информации и обеспечение доступа к ней из сети Интернет.

Разумеется, это общее определение не может отразить столь многогранное и широкое понятие, но, разделяя по способу доступа к информации, можно выделить три разновидности хостинга:

- Веб хостинг
- Почтовый хостинг
- FTP хостинг

Собственно все ;))
www.snixe.ucoz.ru Ученик (150) 17 лет назад
Вообще хостинг это пространство, для вашего сайта
Источник: www.snixe.ucoz.ru
a a Профи (509) 17 лет назад
50 мегабайт на жёстком диске компьютера в Москве.
Darth Blaster Мастер (1000) 17 лет назад
Хостинг - это место сервере, где будет размещаться ваш сайт.
Источник: http://sys.alfamoon.com/forum/