хочу сделать пристрой....

ПУЛЯ Ученик (147), на голосовании 12 лет назад
хочу сделать к дому пристрой из инси блоков. снаружи потом облицевать красным или другим кирпичом а вот внутри не знаю: не хочется штукатурить может быть обить чем-нибудь стены и поклеить обои.
Голосование за лучший ответ
Игорь Зинченко Профи (676) 12 лет назад
Можно обшить гипсокартоном.
Или вагонкой тогда и клеить ничего не надо)
но штукатурить будет дешевле, так что решайте. Удачи!
Николай Мудрец (14874) 12 лет назад
Я сделал котельну с дверей. что народ выбрасывает на мусорке покрасил стоит 5 лет отлично на кирпич в низу на один ряд. и пленочку в низу