.. Девушка хочет парня аж прям бесится... но парень, понимая что когда он это сделает, то она уже будет думать по другому: "положив руки ему на плечи, у него почему-то член всаёт ещё больше... ага-а-а... значит всё зависит от меня"... )))))))
И что с того, как она подумает потом? Главное сейчас хочет, а у него втаёт. Вот пусть у них и будет счастье в личной жизни. И от него это все не зависит. И кстати, у тебя что ли "сетуация такая"?