Как изготавливают кубинские сигары?

Говорят,что длинноногие ,смуглые кубинские девушки катают их по наружной стороне бедра,тем самым закручивая их в трубочку.Так ли это?Или это выдумки мечтательных мужчин,требующих "хлеба и зрелищ"? )))))))

на самом деле длинноногие девушки не смогут сделать сигару, так сигариллку, может быть. Сигары на Кубе катают по ляжкам толстые кубинские тетки....

а я думаю,что уже придумали автомат для этого дела

Мужики кубинские их катают, на специальном столике. Есть в этом деле свои гуру, их сигары стоят дороже и изготовление представляет собой шоу.

Нет, это не так, это бизнес. А то что ты написала, это антисанитория, и она может погубить бизнес и репутацию сигар.

Это конечно же выдумки! Но качественные кубинскме сигары действительно делают в ручную, правда совсем не длинноногие девушки, а весьма крупные мужчины, катать табачный лист надо с большой силой!