Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как стать более самостоятельной ?

МАРУСЯ Ученик (36), закрыт 17 лет назад
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
Работай, учись... начни снимать квартиру....
старайся самосовершенствоваться.
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Смотря сколько тебе лет. У каждого возраста своя самостоятельность.
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Взять на себя ответственность за определенные действия, события жизни для начала!
михаил авдеев Мастер (1662) 17 лет назад
Не спрашивать советов, тем более у незнакомых людей.
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
Принимать все решения самой, но с учетом мнения старших, находясь на полном самообеспечении.
Машенька Профи (616) 17 лет назад
действительно, попробуй для начала устроиться на работу и учебу... постепенно обеспечивая себя всем необходимым,а там сама поймешь чего тебе не хватает.
Egorov Leonid Мастер (1056) 17 лет назад
самостоятельность - это когда ты не нуждаешься в помощи родителей, родственников и т.д.
Значит надо зарабатывать деньги, чтобы полностью хватило на свои потребности, а когда начнешь помогать родителям - значит будешь СУПЕР! самостоятельной.
Елизавета Морозова Мастер (1856) 17 лет назад
Начать нести за свои поступки личную ответственность, надеяться во всем только на себя! Принимать важные решения для себя и своего будущего самостоятельно, не перекладывать ответственность на других людей!
Mermaid Профи (599) 17 лет назад
начни жить одна - сразу поймешь что такое самостоятельность
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
Скажи себе- Я , и только Я , отвечаю за все, что происходит в моей жизни.
Пользователь удален Профи (883) 17 лет назад
Главное, не бояться становиться самостоятельной. Порой сложно переступить этот рубеж, когда всё в твоей жизни зависит от тебя. Но ты найди положительные качества. Ты станешь самостоятельной - тебя будут уважать люди, ты сможешь сама ставить себе цели, сама добиваться их. И будешь с гордостью говорить, что всего добилась САМА.
Снежана, 18 лет
Похожие вопросы