Ой, тема не так давно для меня была актуальная :-))) Мне посоветовали скрипт для Корела, который размножит и метки поставит...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Мне как блондинке разбираться даже не пришлось. Даже особо писать нечего. Выделила объект, нажала на скрипт, он уже сразу показывает сколько на листе войдет и сколько по сторонам. Ставлю галочку для МЕТОК РЕЗА и все.. секундочка - макет готов.
Конечно Гуру могут повозмущаться, что файл станет больше от размноженных визиток.. Да пофиг, я послала на печать и убрала лишнее. Когда так просто размножать так хоть каждый раз сделаю.))
Смотрите, может вам приглянется такой вариант)))