Как приучить собаку не снимать трусы во время течки?

El*f Ученик (121), закрыт 11 лет назад
Мою собаку не правильно стерелизовали и теперь необходимо что бы дома она все время находилась в трусах. Ей это не нравится и она их снимает. Знает, что снимать нельзя, но ночью, или когда дома никого нет снимает... не знаю как контролировать ее в это время. Ротвейлер, 7 лет.
Лучший ответ
Таня Рубленко Мудрец (11757) 11 лет назад
надо к трусам приделать подтяжки или резинки, щас картинку вставлю как это делать

Остальные ответы
Ющи-Чющи Мастер (2003) 11 лет назад
Так же, как вы научили её снимать эти самые трусы.
Аня Королева Профи (502) 11 лет назад
ночью клади ее рядом с собой