Как отвечать на вопрос много ли у нее было мужчин в жизни?

Пользователь удален Мастер (1340), закрыт 17 лет назад
Если незамужней женщине 25, то много - это сколько?
Лучший ответ
39v Знаток (287) 17 лет назад
давайте уточним, что мы будем считать мущиной? и как определить что они у вас были?
:-)
если судить по ...ну сами знаете по чему, то каждый следующий может называтся 2м

а если серьезно, то мне лично былобы пох, лижбы в последствии меня вторым не назвали.
Остальные ответы
denis Профи (522) 17 лет назад
отвечай: ты у меня третий
Наталья Водолаженко Мыслитель (5314) 17 лет назад
2-второй, а вот после какого второй это уже другой вопрос
м Профи (502) 17 лет назад
ответ: такого как ты еще не было.
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
скажи что считать не умеешь!
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
обыно говорят достаточно, что бы стать гуру в любви.
Каштанка Гуру (4210) 17 лет назад
Не отвечать на вопрос.

Слишком занудлив, говори, что второй, но в крайнем случае пятый.

Но всегда единственный и ни с кем не сравним!
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
если вы сами не знаете сколько это много то откуда ему это знать....каждому свое....говорите что опыт есть....если он есть конечно))))но думаю к 25 и у меня даже появиться что-то))))
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Скажи что главное не количество, а качество...
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
к 25 больше 10 - уже наводит на мысли..)
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
так и отвечать "много" и вопросов будет меньше =))))
и ваще какая собственно разница, щас-то ты с ним =)))
Mikhail Potemkin Гуру (2517) 17 лет назад
много - это больше 30-ти
Фыва Знаток (312) 17 лет назад
странные парни задают такой вопрос. он что, неудачник? или комплекс неполноценности??
Varog Ученик (120) 17 лет назад
Все зависит от того какой мужчина об этом спросил. (Ну и как ты сама выглядишь и ведешь себя - тоже важно). Ну а раз уж он спросил, то значит неуверенный в себе - и говори по-меньше. На мой взгляд в 25 лет 25 человек - уже много. А если скажешь, что второй, а выглядишь как Джоли, то хорошего не жди... Неправду тоже надо уметь говорить, точнее соответствовать ей.
Mermaid Профи (599) 17 лет назад
ехидно замолчать, а после того, как он переспросит, ответить, что все это время ты их считала...
Пользователь удален Гуру (2729) 17 лет назад
Смотря для кого! Если у него в 26 было 148, то 69 у тебя - это немного...
А если у него никого не было - то и 2 - перебор!
Одного, может. и простит...
А вообще - какая разница, сколько "до"? Лишь бы во время никого не было!
*Bagir@* Гуру (4769) 17 лет назад
Никак не отвечать, ты же не у гинеколога на приеме!!!!Если любит, то ему будет всеравно, а если задает подобные вопросы,то вопрос встречный, ну жен ли тебе этот Отелло:)
NotTheLonelyKat Знаток (481) 17 лет назад
Если ты хочешь продолжать близкие отношения с этим мужчиной, мой совет сказать честно. Что было, то было. Теперь для тебя существует только он и ни кто даже в сравнение не идет сним. Сказать правду и быстро закидать его комплиментами, хороший выход из положения. Со второй попытки у меня получилось.
Pure_Cocaine Мастер (1038) 17 лет назад
10 - много
100 - много
1000 - тоже много
понимаешь о чем я?
для кого как...
Пользователь удален Профи (624) 17 лет назад
Согласна с Катериной - если ты планируешь с ним серьезные отношения (и он тоже их планирует) - то говорить нужно только правду! ложь рано или поздно все-равно вскроется и будет только хуже. Тем более, что те кто ему это расскажут, наверняка приукрасят ситуацию. Если ты для него действительно много значишь, он не будет вспоминать прошлое...
Источник: Интеллектуалка