Что смотрят на ВЛЭК на пилота? Какие критерии к зрению и т. д. ? Просьба отвечать врачам, или тем, кто ее проходил)
На штурмана проходил ещё в 79-ом в Академию Гр. Авиации . Как бы чётко указанных границ нет . По зрению и дальтонизму доводят до того что уже не видишь . Видимо потом делается общая оценка годности . Я не то что не прошёл, сказали вроде того -позовут если что, видимо в случае недобора.
Все эти проф комиссии на водителя и прочие - тьфу. И близко не стоят.