Возможно ли самому отремонтировать замок зажигания? Ключ проворачивается на 360 градусов.

@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109954), закрыт 12 лет назад
ваз 21102, замок нового образца
Дополнен 12 лет назад
купить новый негде!
Лучший ответ
as as Знаток (441) 12 лет назад
сними аккамулятор и скинь тоненький ободок в замке сзади за контактами, вывалится контактная группа, без знаний электрики тебе назад ее поставить будет сложно, если коротнешь
на корпус при включенном аккамуляторе смашиной можешь распрощаться она сгорит - тебе это надо ?
При коротком на постоянке загорается весь провод
При переменке отгорает
Остальные ответы
NA-RADARE.net Просветленный (26862) 12 лет назад
не может быть такого чтобы нигде!! ! в интернете закажи на худой конец.

Замок если сломался, то его не починить уже, ну или к хорошему токарю обратись
@LEX@NDRИскусственный Интеллект (109954) 12 лет назад
через интернет переплата большая. почти на 3 тысячи рублей выйдет замочек, при его цене в 500-700 рублей.