мне 18 работаю ДиДжеем! получаю хорошие деньги... что еще для счастья надо?

Tima y.O.R.k. Профи (829), закрыт 17 лет назад
Что еще скажешЬ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
умница!!!!Теперь осталось найти ЛЮБОВЬ!
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Удовольствие от работы.
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Умница. Только надо еще попозже задуматься о семье и близких)
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Всегда хочется большего! Попробуй наслаждаться своим успехом!!
Ангел Знаток (412) 17 лет назад
А любимый человек???
Сranberry Профи (727) 17 лет назад
Для счастья ничего, а по жизни ума бы тебе!!!
Машенька Профи (616) 17 лет назад
для счастья людям разное нужно, но мне кажеться что не хватает одной единствнной и ненаглядной и тогда все будет ок и еще перспективы в будующем
Елена Дубовицкая Мастер (1406) 17 лет назад
Любовь, которую за деньги не купишь.
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
Получить высшее образование и стабилизировать жизненный уклад!
Татьяна Викторовна Просветленный (28732) 17 лет назад
если согласен быть диджеем всю оставшуюся, то можешь расслабиться.
А вообще получай образование :))
Ленок--- Мыслитель (5372) 17 лет назад
Преданных друзей, которые, дружили бы с тобой не из-за твоих денег, и радовались всем твоим удачам и не удачам от всей души....:))))
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
В 30-35-40 ты тоже будешь DJеем?? Ну и кому ты будешь нужен? Получи образование!! найди любовь и хороших, надежных друзей! Вот тогда ты будешь счастлив! А сидеть в клубе и крутить пластинки тебе надоест уже через несколько лет (ну конечно если у тебя в голове голове не пустота)
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
Смотря что такое хорошие деньги!! !
Мои "хорошие деньги" поделились после женитьбы попалам и стали "небольшие деньги", теперь снова стремлюсь получать "хорошие деньги"...
но кроме денег еще много чего надо для счастья.. . ты уже дерево посадил? дом построил? -)
Пользователь удален Профи (883) 17 лет назад
Хорошая работа - это та, которая приносит удовольствие, деньги и пользу другим людям. Необходимо ещё в наше время получить достойное образование и, конечно же, найти настоящую любовь и доказать миру и самому себе, что ты нужен.
Снежана, 18 лет
Катя Вебер Мастер (2034) 17 лет назад
obrasovanije horosheje. Ne vsegda s tebe Dj bit.
No eto tebe reshat.