Получив образование в физико-матем. области, куда затем работать идут?

Vorona N Гуру (4281), закрыт 17 лет назад
В программисты? Какие варианты есть (кроме совсем уж далёких от специальности)?
Лучший ответ
DRUID Мастер (1808) 17 лет назад
Мой друг закончил Физ-Мат КазГУ(информационные технологии). Работал в органах системщиком.Сейчас сисАдмин в одной иностранной фирме!Ну, можно устроиться в какой-нибудь институт, например Нам химикам помогают Ваши коллеги и мы им неплохо отстёгиваем! Ну, мой тебе совет: -Получи небольшой стаж работы, а потом иди зарабатывать ДЕНЬГИ не по профессии, потому, что специалистам платят мало, если они на кого-то работают! Напимер из моих однокурсников только 5 % "работают" по специальности, остальные "зарабатывают" деньги!
Остальные ответы
ЮЛИЧКА-КРАСАВИЦА Мастер (2082) 17 лет назад
папа закончил физико- математический в краснодаре с красным дипломом.
сейчас он руководитель ооо "кубань энерго". можно смело идти в сферу электрофикации
Пользователь удален Просветленный (37482) 17 лет назад
к сфере пищеблока .поваром столовке . уже работает 4.9 года после окончания физико-математического.не хочет в учителя.
боливар Просветленный (49120) 17 лет назад
Идти-то идут,но туда.где возьмут!А много фзматовцев утром встают и возле домов дороги метут!