Разрабатываю буквы греческого алфавита как символы с глубоким смыслом

Псевдоним Мастер (1045), на голосовании 11 лет назад
желаете попробовать оформить в том же стиле остальные буквы?

Идея в следующем: греческий алфавит, - это история развития человека в двоичном сжатии по шкале времени.
Начинается от даты 4 млрд лет назад, когда появились прокариоты. Заканчивается 0.5 тысячелетий до нашей эры. 20% идеально подходит

Если мы это сделаем, - то докажем что вся наша культура, которая основана на заимствовании от греческой, - это не просто потомки мартышек, - а приемники высокоразвитой гуманоидальной расы с Марса. С кем контактировали финикийцы- мореплаватели, которые вывезли этот прообраз- финикийский алфавит.. .

Сайт могу сделать сама и добавлять оформленные Вами буквы с указанием кто сделал.
У меня просто лень и времени маловато. Идей много

Дополнен 11 лет назад

перед Вами предстает "бета",- сегодня вечером сделала ))
Голосование за лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615347) 11 лет назад
шизофрения в разгаре.. . Ничего, через 3 дня весеннее обострение кончится!

ты бы чем хамить - сказал бы спасибо за то, что я у тебя даты исправил!
ПсевдонимМастер (1045) 11 лет назад
Это значит вы мое "Now How" решили под своим именем оформить а меня "охолонить"- не выйдет.
Кстати Сахарову (изобретатель бомбы) вообще ни за что шизофрению шили, когда он страдал от высоких частот. Ну а чтобы дети не пугались таких злобных дяденек,- зря я с Вами начала прилично разговаривать,- напишу сразу: я психически здоровый человек и разные диагнозы (кстати, извиняюсь, вы по физиогномии больше похожи на алкоголика и ш*) может ставить только психиатор. Никогда в данных местах не проходила обследование. На обследование отправляют только по решению суда либо в невменяемом состоянии когда у полиции есть основания. То есть при поджеге леса Вас кто-то снял с зажигалкой, либо есть пять свидетелей.
Так что, дяденька, нишкни.
Молодежь знает своих героев )
Лилия Брыкалина Ученик (161) 11 лет назад
По-моему, это у вас, MIKHAIL LEVIN,шизофрения. И правильно, что нахамили