Иногда так бывает...

Пользователь удален Гуру (3812), закрыт 17 лет назад
...проснешься субботним утром ( часов в 7),валеешься в кровати и начинаешь думать, думать, думать, мысли прямо и лезут кучкой к тебе в голову, ты начинаешь что-то вспоминать и улыбаться потом что-то вспоминать и грустить... ты загледываешь в будущее и начинаешь думать: А ЧТО ПОТОМ?!.. у тебя голова трещит от количества мыслей в твоей голове и оттого что ты ужасно хочешь спать, но не можешь, тебе мешают мысли.. .
Как вы думаете, отчего это?
Лучший ответ
Convexus Знаток (492) 17 лет назад
Фрейд, скорее всего, списал бы это на какую либо неудовлетворённость.
Остальные ответы
Александр Егоров Просветленный (48316) 17 лет назад
Это смятение души подсказывает твоему сознанию, что скоро чего-то должно случится. Если большинство мыслей положительные - значит, хорошее, если нет ...
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Привести мысли в порядок,и впредь практиковать думание и мышление не только в кровати.
Rave Мастер (2086) 17 лет назад
Тебя волнуют реально какий-то мысли, может вопросы, и лучше найти на них ответ...
Пантерка Мастер (1970) 17 лет назад
Тебе везет, у тебя это не так уж часто.. . А вобще, это говорит о том что ты еще умеешь мыслить, а не превратилась в существо на автопилоте.
Александр Просветленный (40287) 17 лет назад
Хуже, когда это вечером происходит. А у Вас голова трещит и хочется спать, оттого, что лежите долго, после того, как проснулись. Лучше встать (даже если не хочется) , попить чаю, и пусть мысли кучей лезут. Плохо не будет.
Источник: Личный опыт и совет бабушки
Шива Мыслитель (6757) 17 лет назад
У женщин раз в месяц такое бывает. Гормональный вброс .