Подскажите какой авто можно купись за 5000$?

Алексей Н Гуру (3763), закрыт 17 лет назад
Наши пожалуйста не расматриваем!
Лучший ответ
Остальные ответы
Hells Профи (992) 17 лет назад
жигули новые или волгу года 90-го
Кира Н Знаток (450) 17 лет назад
только хотела наши предложить
Пользователь удален Мастер (1799) 17 лет назад
колесо от Hammera ты только купишь на зту мелочь...
Сергей Горохов Ученик (131) 17 лет назад
Ну если на новую расчитывать, то только нашу классику можно взять.. . Есть еще, конечно, такая машина, как "Ока", с ней и в четыре тыс. уложиться можно.. . Правда их сейчас нет в продаже, т. к. их под Евро-2 переделывают.. . А из подержаных круг гораздо шире, но для иномароу это возраст не менее 7-10 лет..
anna_i Профи (676) 17 лет назад
BAЗ классику, да и то не новый
SmouckDOG Ученик (239) 17 лет назад
За 5 тон...
Audi 80
WV Pasat, golf2-3, vento
Праворукого японца
деу убитую
ну и тп
годов 89-97
Из наших бу ваз 5 - 9,
skorpion011 Знаток (299) 17 лет назад
если поискать то можно найти opel я в хорошем состоянии двиглы у них супер коробки надежные дизайн далекоидущий подвеска дешовая много запчастей подходит от наших машин главное поискать чтобы кузов был не гнилой это их болезнь
Nik Snegirev Ученик (119) 17 лет назад
можно втарить свеженькую девяточку
BOSS Профи (630) 17 лет назад
можно купить абсолютно ВСЁ (подержанное, ворованное, битое), короче то, на чём максимум месяц проездишь