50 ккал это много? И сколько в день худеющему человеку надо употребить ккал?

Дополнен

благодарствую)

50 ккал - это одно небольшое яблоко. Исходя их этого, можно сказать, что этого очень мало. Ваш рацион должен состоять не меньше, чем из 800 калорий.

Когда хотите похудеть, надо употреблять меньше ккал, чем тратите. Сколько употреблять человеку в день ккалорий, зависит от его физической нагрузки, но примерно 1800-2000 .Если у вас небольшие физические нагрузки, то ещё меньше. Количество калорий в продуктах можно узнать в интернете

Мало. Желательно не меньше 1200 ккал.

При этом желательно прежний объем пищи компенсировать большим объемом сырых овощей и свежей зелени.
Иначе худеющий забывает, что такое туалет.

для худеющих норма 50-500.в зависимости от того как быстро вы хотите результатов.

Правильно сьедать 1500 ккал в день, разделить на 3 - 4 приема, больше пить!!!