кто такие легионеры в футболе?

алена клочан Ученик (199), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кристина Д. Просветленный (29838) 12 лет назад
футболисты из других стран. например, если это российский чемпионат, то легионерами считаются все, кто без российского паспорта.
Остальные ответы
* * Просветленный (28082) 12 лет назад
Иностранные игроки местного клуба - японец Хонда в моск. ЦСКА, например.
Antonio KuK Профи (523) 12 лет назад
Легионер в России тот кто не имеет права играть за сборную России. Если у него есть паспорт РФ, но он заигран за другую сборную, то он считается легионером.
Клим. Просветленный (39717) 12 лет назад
Бойцы невидемого фронта .