Веб камера

Владимир Герасимов Мастер (1213), на голосовании 11 лет назад
Веб-камера Microsoft vx-1000 работает на компьютере, в программе Skype и MailAgent при включенном Интернете. Но если попытаться подключиться к любому видеочату (Videochat.mail.ru или Videochatru.com) - то изображение с камеры мгновенно застывшее. Пытался устанавливать заново драйвера веб-камеры, устанавливал заново также Adobe Flash Player, Java. Пробовал на разных браузерах: Opera, Explorer, Google Chrome - всё безуспешно! Переустановил Windows XP - бесполезно! Попробовал даже Windows 7 - никаких результатов. Отключал брандмауэр, временно удалял фаервол и антивирус - ничего не изменилось! Не понимаю: почему сама по себе камера работает и есть нормальное живое изображение в Скайпе и МайлАгенте, а влюбом из видеочатов через браузеры изображение мёртвое - фото? ! Не понимаю почему оно блокируется? Кто знает эту тему хорошо - пожалуйста объясните, что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Алексей Кобельников Профи (616) 11 лет назад
нужно сначала выключить скайп, а потом пробовать. Кажется при двух одновременно включенных програмах нельзя.
Владимир ГерасимовМастер (1213) 11 лет назад
все пробовал