Проблема с видеокартой ATI HD3650 512mb

Александр Береговенко Ученик (192), на голосовании 12 лет назад
Во время работы на компьютере экран стал наполовину зеленым, завис, компьютер перезагрузился. После проверки харда, кабелей, монитора былла выявлена неисправность видеокарты.
Кулер крутиться только с "толчка" и периодически останавливаеться. За минуту работы карта очень сильно нагреваеться. При загрузке компьютера монитор не включаеться, динамик выдает один короткий бип. Карта стоит на компьютере с 2008 года, первые проблемы с перегреванием появились 2-3 недели назад, но компьютер работал нормально.
Что проверить, возможно ли устранить неполадки?
Голосование за лучший ответ
National Socialist Мудрец (12417) 12 лет назад
Как же он работал нормально, если проблемы начались 2-3 недели назад, это совсем не нормально. Замена видеокарты, вот теперь это нормально.