Подскажите как отличить подлинность камеры Sony HDR-CX550E

INAC Мастер (1549), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Попробуйте теперь отгадать где мой Nokia 5228, а где Sony HDR-CX550E Kitay-Podval Version

Лучший ответ
Николай Люкшенко Оракул (50422) 11 лет назад
Регистрируйся на официальном сайте представительства Сони в России, где у тебя обязательно спросят серийный номер камеры и объектива, возможно. Тем самым будет подтверждена или отвергнута подлинность камеры. Это стандартная процедура.
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (8695) 11 лет назад
на сайт производителя и проверить по продуктовому и серийному
Артём Кузьмин Мудрец (11707) 11 лет назад
есть подозрения?
где брали?
GLEBrus2 Просветленный (30263) 11 лет назад
Если она выглядит так

значит - подлинная
А вообще конкретные модели камер и фотоаппаратов ещё не подделывают
Витя Потапов Просветленный (41511) 11 лет назад
У меня панасоник, надо искать изготовителя, он должен быть не только на коробке. ( у меня впечан в гнеде аккумулятора, сделано в японии) хотя есть такие и китайские, они дешевле на 5 штук. Посмотрел видео, на нижней просто нет резкости. Так не определяют. Нужны тест таблицы и одинаковые условия съемки ( автомат, ручной, освещение, растояние и прочее. ) P.S Нижняя не в фокусе, растояние не выдержано ( намного ближе)