можно ли в модем мегафона вставить симку теле2. будет ли работать инет???

Барсукова Карина Ученик (94), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хом-Дай Мудрец (16531) 12 лет назад
ну вставь и проверь, я не пробывал, незнаю
Vald Ученик (202) 6 лет назад
----да, можно, но для этого модем взламывается, т. е. нейтрализуется защита от провайдера (любого), при необходимости перепрошивается сам модем, и после этого можно ставить любую симку. Ищите в инете, - там все есть.
Я так сделал с 3G модемом от мегафона - сейчас использую ТЕЛЕ-2. Но с модемом 4G-173 от мегафона все немного сложнее - не нашел программу для взлома - провайдеры их блокируют, поэтому пока не получилось.
------А вобще меня проблема в другом - ВИН-7 после перезагрузки модем не видит... Поэтому каждый раз приходится его переустанавливать, предварительно удаляя драйвера и очищая кэш в реестре... Делаю все с помощью РЕГ. ОРГАНАЙЗЕРА - и после перезагрузки модем устанавливается заново и работает... Переходить на 10-ку с семерки я не могу - системник старый с процем типа кор-2-дуо и флеш-диском ССД, а обычные харды стоят как накопители... Поэтому, я комп вобще не отключаю, - отправляю в сон, - диски отключаются, он помаргивает, но зато при включении и модем сразу работает, и загружается за 10 секунд.!
------И кстати, никак не могу подключиться напрямую, через программу модема - все время только через минипорт РРР... На другом компе модем 4G подключался через мегафоновский интерфейс, там тоже ВИН-7 стояла...