скажите где в городе самара можно пополнить баланс яндекс кошелька?. человек говорит 3 терминала обошел одни киви)

вадим сергеевич Ученик (41), на голосовании 12 лет назад
у нас в красноярске в каждом ларьке стоит система платежка. там есть все электронный кошельки. а как в самаре? желательно с адресами
Голосование за лучший ответ
Дядя рыцарь Гуру (2976) 12 лет назад
киви - универсальный терминал - через него любой кошелёк можно пополнить. Возможно с самого терминала не получится отправить деньги, но через терминал можно положить на киви-кошелёк, а потом через интернет зайти в кошелёк киви и оттуда куда угодно перекинуть деньги. Можно ещё проще - никакие терминалы не нужны и ездить никуда не надо - из дома всё делается. В киви кошельке можно привязать карточку visa и с неё пополнять кошелёк или сразу оплачивать услуги, кидать деньги на телефон и другие кошельки. qiwi.ru