повышение давления при беременности

Маргоша Чеботарева Гуру (3192), закрыт 11 лет назад
и вот снова, сейчас давление 140*90, рабочее давление 110*80, 11 мая было такое же состояние, вызвала скорую, госпитализировали, выписали только позавчера, самочувствие опять плохое, что делать вызвать скорую или есть какое-то лекарство при беременности от давления, в больнице делали укол папаверина, у меня есть свечи, помогут ли они мне?
Лучший ответ
Алекс Ж Профи (526) 11 лет назад
Обязательно надо к врачу! Во время беременности у моей жены давление повышалось от чая! Как только исключила зелёный и чёрный чай из рациона - давление более менее стабилизировалось..
Остальные ответы
Лесенок Просветленный (28452) 11 лет назад
утром и вечером по свече в прямую кишку. помогут только не от давления, а от тонуса
Маргоша ЧеботареваГуру (3192) 11 лет назад
с тонусом все нормально, т.е. нужен все-таки укол?
Елена Петрова Мыслитель (7077) 11 лет назад
врачи же должны выписать были вам лекарство, странные врачи
4ertenok666 Гуру (3624) 11 лет назад
мне прописывали таблетки допигит, но лучше не экспериментируйте, а сходите к своему врачу и пусть он вам выпиши таблетки
Dark Farishta Мастер (1238) 11 лет назад
Пейте Допегит ...Я все 3 беременности на нем сидела .невредно ...у меня всю дорогу давление 150 на 100 и я хочу и работаю даже ...потому что если не я, то кто .Пейте брусничный лист и допегит ...140 на 90 не такое высокое давление ...
Мама ЛерусиПросветленный (40389) 11 лет назад
если ее рабочее 110 то высокое!
у меня 120, но при 140 уже сильно плохо
Мама Леруси Просветленный (40389) 11 лет назад
таблетки должны выписать, пьются до самых родов. не помню как назыв.
не перетомлятся.. . отдыхать и беречь себя по максимуму
я пила чай с калины, снижает давление
в больнице мне прокололи магнезию
да да!! ! Допегид мне тож выписывали!!