Как сделать поп-фильтр в домашних условиях.

Василий Знаток (310), на голосовании 12 лет назад
Есть микрофон, но нет фильтра. А это взрывные буквы "Б" и "П" очень раздражают.
Дополнен 12 лет назад
Микрофон не для пения, а для Skype,общения где либо и т. д.
Нaзвание SHARP, а серию не могу разобрать надпись стрёлась.
Голосование за лучший ответ
RIDER Мастер (1950) 12 лет назад
Обычное дело)
Во-первых, что за мик?
Во-вторых, близко не надо петь - надо громкость прибавить (если вы не разбираетесь в звукозаписи.
по сабжу - проволока толстая алюминиевая в изоляции + тонкая ткань платочек, или чулки, или насок)
dedus KL48 Профи (736) 6 лет назад
береш губку и делишь пополам, и держим перед ртом и базаришь, или поешь