Музыка из фильма призрачный гонщик. помогите найти.

Абрам Есевич Ученик (88), закрыт 12 лет назад
не пишите мне саунтреки в исполнении Christopher Young. Мне нужна песня игравшая у Джони дома, когда друг пытался отговорить его от прыжка, он ещё выключил музыку и телек. 26 минута фильма.
Дополнен 12 лет назад
Спасибо конечно, но это не то что мне нужно. Мне не нужны саунтреки Кристофера Янга. Песню которую я ищю поёт девушка с приятным голосом.
Дополнен 12 лет назад
Спасибо большое)) ) Оно.
Лучший ответ
Ярослав Турбин Мастер (1009) 12 лет назад
The Carpenters – Superstar
Источник: Оно?;)
Остальные ответы