Почему я не могу зайти в аську?

ЮЛЬКА:)~ Знаток (386), закрыт 17 лет назад
Только я подключаюсь к ICQ и оно вродебы соединяется минут 5-10, а потом выбивает и мне пишит что,лимит подключений исчерпан,попробуйте зайти позже.И вот так уже больше недели.Что мне делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
eNeoN Профи (663) 17 лет назад
попробуй удалить и заново переустановить !
Алена Круковская Гуру (4440) 17 лет назад
может у тебя qip? если квип, то тебе следует его обновить. а насчет аськи я не в курсе
Наташенька Мастер (1799) 17 лет назад
а переустановить аську ты пробовала?
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 17 лет назад
ААААААААААААААААААААААААААААААААААа
Ну сколько можно то уже этот вопрос задавать то? уже весь мир об этом знает. Аська рамблеровская стоит чтоль? дык это же бяка.
Грозный Ламер Мудрец (11186) 17 лет назад
Сервер ICQ при обнаружении слишком частых попыток подключения-отключения блокирует учётку на некоторое время. Сюда и копай. Либо ты сама этим часто балуешься (в т. ч. с телефона). Либо какая-то софтина в соответствии с её настройками (в т. ч. php-скрипты для отправки мессаг через Инет) делает это автоматом. Либо тебя "ломают". Хотя на счёт блокирования по частоте неудачных попыток с неверным паролем не уверен.

А если у тебя шароварная версия клиента (если такие бывают), то это может быть её ограничением по кол-ву триальных коннектов. Тогда пора её зарегистрировать (или купить).