Какова жизнь в Шотландии? Можно ли иммигрировать в юк, Шотландию?

awd wad Ученик (87), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
интересует эдинбург и пригород
Дополнен 12 лет назад
Daniel Craig Jr., спасибо!
Лучший ответ
Nikolai Chuvakhin Просветленный (36835) 12 лет назад
Жизнь в Шотландии абсолютно всякая. Все зависит от того, что Вы можете себе позволить в материальном плане. А Эдинбург -- это вторая (многие скажут -- первая) столица британской культуры.

Насчет иммиграции.. . Иммигрировать можно, но не всем. Для иммиграции в качестве инвестора надо иметь не менее миллиона фунтов. Для иммиграции в качестве предпринимателя надо вложить не менее 200 тысяч фунтов в компанию с двумя или более местными работниками (причем бизнес-план у Вас спросят при оформлении разрешения на въезд, и знание английского языка опять-таки надо будет подтвердить при оформлении) . Для иммиграции в качестве квалифицированного работника нужен наниматель, имеющий лицензию Британского пограничного агентства на найм иностранных работников; сама работа должна требовать высшего образования, а работник должен подтвердить знание английского языка при оформлении разрешения на въезд.
Остальные ответы
Rocco Оракул (51273) 12 лет назад
Можно эмигрировать куда угодно обладая желанием. Но издалека или взглядом туриста все совсем не так как на самом деле. Радость жизни можно получать не зависимо от страны проживания.. и не получать даже живя в самой благополучной стране.
Zinaida Искусственный Интеллект (150395) 12 лет назад
Не слыхала об активной эмиграции в Шотландию.
В посольстве всё подробно разъяснят.
Vadim.1997 Nikonorov Мудрец (11211) 12 лет назад
можно (но шотландия пока не отделилась референдум пройдёт в 2014 году по моему) только нужны основания 1 бизнес 2 брак 3 инвестор 4 работа
Julia Ученик (234) 12 лет назад
Сначала в Англию.. А там уж переберешься)))