при добовление сахара в солярку в двигателе что произойдёт????

xXx Ученик (151), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
алексей лапин Просветленный (21544) 11 лет назад
Возьмите и насыпте сахар на ложку столовую, потом подержите данную ложку над открытым пламенем газовой плиты. Ну и как зрелице? Спекся? Вот тоже самое будет и в камерах сгорания, в каналах форсунок, да и вообще везде, где есть температура и сладость начнет плавление, даже разведенная в жидкости. Чем больше колличество сахара, тем пагубнее эффект, даже малое его колличество даст сбой нормальной работе механизма, но только сбой.
Сергей Калеев Оракул (89638) 11 лет назад
Сколько сахара? если 5-6 кусочков, ничего не будет.