Решил перекрасить машину. где найти мастера?
qwerty asdf
Создать гараж
ABCDEВыход
КупитьПродать
С пробегом Новые Все
–
Все»
Горячие форумы
Обсуждаем автомобили
Чери Тиго стоит ли? ? 132
Обсуждаем автомобили
Универсал Citroen C5 115
Что купить?
Рено Флюенс или Логан? ? 83
Клуб автолюбителей
Подскажите, что лучше автомат или механика. 300
Все о
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lada (ВАЗ)
Land Rover
Lexus
Lifan
Mazda
Mercedes
Mini
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
SEAT
Skoda
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ
Все марки
Рассылка новостей
Введите E-mail
Авто@Mail.Ru
Хорошо ли вы знаете правила дорожного движения?
Экзамен ПДД онлайн!
Имитация реального экзамена по теории вождения в ГИБДД
Автоновости
В мире|25.05.2012 14:33 | тюнинг
Изобретена брильянтовая краска
Легендарное тюнинг-ателье Gemballa, известное своими переделками автомобилей Porsche, представило фанатам тюнинга новое изобретение. Мастера готовы выкрасить автомобиль как снаружи, так и внутри краской, содержащей бриллиантовую пыль.
По словам представителей ателье, они первыми додумались использовать бриллианты для придания автомобилям столь эксклюзивного и дорогого внешнего вида. Согласно технологии, в процессе создания краски используются настоящие камни, а не какие-либо другие сверкающие стекляшки или железки. Бриллианты специально измельчаются для того, чтобы их можно было наносить на кузов вместе с лакокрасочным покрытием. Итоговый результат обещает поразить даже самых стойких индивидуумов.
К сожалению, стоимость превращения автомобиля в «один большой и сверкающий брильянт» в Gemballa не называют. В любом случае, конечная цена будет сугубо индивидуальной для каждого клиента. Получила ли компания первые заказы на перекраску кузова элитных автомобилей – не уточняется.
А денег хватит?
Патриарх Кирилл выиграл иск у соседей за строительную пыль, которая при ремонте квартиры неведомым образом якобы попала в его жилище. Цена вопроса - 20 000 000 рублей. 20 МИЛЛИОНОВ! источник - ссылка
И это - за обычную пыль. А почем нынче бриллиантовая???
Тут на ксиралик клиенты жопятся !!,куда уж дороже )))
Не понял - что это было. qwerty asdf - кури больше эту дрянь.
И зачем людям пыль в глаза пускать, пусть даже и бриллиантовую???))))