Сведения о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях, в отношении которых представлены документы для государст

Сведения о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях, в отношении которых представлены документы для государственной регистрации
Мне вот что написало
Результаты поиска

Сведения о представлении в регистрирующий (налоговый) орган документов за последний год отсутствуют.

Это что может быть что я не состою на учёте ?

это означает -что за последний год Вы не вносили никаких имений в свои учредительные документы! -не закрывались. . не перерегистрировались.. и прочее! На учете Вы стоите.

похоже стоите вы на учете... я вам уже ответила ...вперед в пенсионный фонд, и не ждите.... мой вам совет!!!