Яркий свет во сне-к чему это?

Satura Гуру (3577), закрыт 17 лет назад
Мне снилось,что в моей квартире на всех светильниках лампочки стали излучать настолько яркий свет,что невозможно открыть глаза.Что бы это могло значить?
Лучший ответ
иголка Мудрец (11361) 17 лет назад
вы ведь сами знаете ответ на этот вопрос
ваши сны - ваш интим, не ходите в неглиже на улицу
не ленитесь сами полистать свой сонник
я бы помогла, но у меня совершенно другое издание,
как и у всех остальных, впрочем :)
Остальные ответы
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Скоро наступит инсайт!
Петро Мастер (1595) 17 лет назад
к большим изменениям в жизни
Ирина Мастер (1426) 17 лет назад
Тебя уже ждут за гранью этого мира....
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Это может значит многое. Но это и могло случиться от того, что кто-то проезжал мимо твоей комнаты и осветил фарами её)
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
возможно от недостатка кислорода, такое случается....
при недостаточном поступлении кислорода к мозгу, могут быть такие сны, видения
NED Знаток (401) 17 лет назад
События, которые ты когда-то пережила наяву, просто отразились во сне, сниться то, чего нет в реальности не может, могут присниться только их необычные связи.. Что-то типа того!
Татьяна Дмитриева Профи (571) 17 лет назад
Это очень плохо не ходите на него... :0(
fgd fgdg Мастер (2014) 17 лет назад
Сделайте томографию головного мозга и шейного отдела позвоночника
Пользователь удален Мастер (1423) 17 лет назад
Это значит что скоро придёт озарение
Пользователь удален Знаток (361) 17 лет назад
это может быть знак о том, что вы прислушиваетесь тоько к своему разму, а чувства и интуицию игнорируете
Оленька Знаток (309) 17 лет назад
У моей подружки так было за три дня до смерти....
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (345) 17 лет назад
Ой.. вы меня удивляете.. Что-то напоминает.. Но не могу вспомнить.. Яркое свечение у мня спряталось в сознани... Оно мне когда-то было.. в жизни.. что даже вспомнить не смогу.. Но думаю.. что это яркое воспоминания.. что то у тебя было такое в жизни яркое..
Deimos (Or_S) Мастер (2202) 17 лет назад
не хочу огорчать но яркий свет во сне - это признак смерти. не обязательно вашей и ваших близких.