Общие рекомендации по удалению пятен от красного вина.
* Пятна от настоящего красного вина отлично выводятся известными пятновыводителями, например, "ProSpotter" (Prochem) или "Freshen Up" - пятновыводитель и дезодорант компании "Premiere Products". А еще подойдет спрей «End go» фирмы Chemspec.
*Если таких средств под рукой нет, то хорошенько промойте пятно холодной водой с хозяйственным мылом "Антипятин".
** Пятна от красного вина можно удалить, протирая их ваткой смоченной в перекиси водорода.
** Чтобы убрать следы от красного вина смешайте яичный желток и глицерин и на несколько часов намажьте этой смесью пятно, а потом просто смойте.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]