Дала ребенку аугменти 2, антибиотик, развела вчера, а сегодня пожелтел. что будет, если дать ребенку?

Дина Климентьева Знаток (385), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Оля Фролова (Беленкова) Профи (576) 11 лет назад
Насколько я помню, антибиотики всегда желтееют, это нормально, но годны они, суспензия конкретно, от недели до 14ти дней, точнее на упаковке. Желтый цвет это нормально.
Остальные ответы
Дагестаночка Ученик (92) 11 лет назад
убили печень, вызывайте скорую
Маря Ученик (114) 11 лет назад
могут щеки покраснеть! у меня так было с амоксиклавом, тоже развела суспензию а через неделю пожелтел, ну я дала а у малыша щёки покраснели! потом почитала на коробке написано что годен неделю после разведения!
Pat Знаток (266) 11 лет назад
Если пожелтело глазное яблоко, то это печень скорее всего.