как бросить курить?

Миша Чванов Мастер (1383), закрыт 17 лет назад
хотя мне нравиться!!!! но стал хуже себя чувствовать (((
Лучший ответ
*** Знаток (330) 17 лет назад
молча. просто захотеть и поставить жирную точку! и поменьше трепаться, что бросил.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
купи VEST они так воняют что ты очень бысто бросишь курить
Источник: личный опыт
Антонина Артеменко Ученик (228) 17 лет назад
купи вместо сигарет в магазине жвачки или конфет-леденцов
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
мне тоже нравилось =) до поры до времени. Я курила 5 лет, потом поняла, что пора бросать. хотя, не хотела =) Я просто назначила себе конкретный день (1 января 2006 года), и просто перестала курить. Колбасило только первую неделю, а сейчас я порой задаюсь вопросом "И зачем люди курят??" =)))
Моя подруга бросила курить, снижая количество сигарет постепенно, когда дошла до 1 сигареты в день, то бросила спокойно. Процесс длительный около 2х месяцев. Хотя, ты сам себе график устанавливаешь.
Вобщем, способов много, было бы желание!
Удачи!
Источник: жизненный опыт
medion Мастер (1983) 17 лет назад
нужно иметь хорошую силу воли. сказал- сделал.
goldangel_84@mail.ru Ученик (163) 17 лет назад
Один мой друг использовал метод "стакан воды", в данном случае я вспоминаю "жажда - ничто", а курить, кстати помогает. Есть и другие варианты, например заменить сигаретку на жевачку или ириску, тоже вполне приемлемо и действенно.
Helicone Мастер (1083) 17 лет назад
купи мундштук "фрэнд холдер" и бросишь. Я бросил
Анна Мастер (1159) 17 лет назад
Главное - воспитать силу воли, тогда все получится...
Натусик Мастер (1030) 17 лет назад
Каждый раз перед курением обрезать сигарету, и будешь курить всё меньше и меньше
alex Ученик (137) 17 лет назад
Сначала надо настроиться и захотеть бросить.
Зайди по ссылке: http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit
Благодаря этой книге сам бросил.
Не курю 2 месяца, но самое главное не тянет.
По поводу отвыкания посредством снижения количества выкуренных сигарет - пробовал, не помогает.
ismin18 Ученик (177) 17 лет назад
otmochi sigorety v moloke i visyshi.i pokyri rezyltat sam yvidesh.