чем можно помазать ребенку раздражение?

Solnishko Мудрец (10144), закрыт 11 лет назад
у нас от попки до яичек сыпь красная, в складках тоже все красно, крем под подгузник джонсонс беби не помогает он просто под подгузником защищает чтоб еще хуже не было а не лечит, мазала буратиной для мальчиков - 0 эффекта, в прошлый раз было еще раздражение от того что вечно в воде был, попа красная была, мазала кремом с лисичкой, так быстро и хорошо помогла а сейчас чего то 0 эффекта, чем еще можно помазать?
Дополнен 11 лет назад
подгузники мы одеваем раз в день только когда гулять ходим а тут вчера просто папу нашего в армию проводили, потом пошли то по магазинам то еще куда то, а то он забыл все кроме сигарет, так вот вчера весь в подгузниках и был, ну когда меняла попку проветривала, а дома без подгузников он у меня
Лучший ответ
Ginger849 Просветленный (45576) 11 лет назад
обычный крем "детский"

и поменьше подгузников, попка должна дышать, а в подгузнике это не происходит
Остальные ответы
Анатолий Василенко Ученик (166) 11 лет назад
горчицей
AMICИскусственный Интеллект (142896) 11 лет назад
С головой всё хорошо,че не скипидаром.
Ольга Климова Мудрец (12591) 11 лет назад
я бы на время перестала бы пользоваться памперсом, подумала о питании ребенка или о своем ( если вы кормите грудью) попробуйте присыпку или крахмал картофельный. . а вообще опрелости при хорошем уходе явления диатеза
SolnishkoМудрец (10144) 11 лет назад
мы и так с рождения только на улицу и в больницу их одеваем
Ольга Климова Мудрец (12591) значит перебирайте питание
SolnishkoМудрец (10144) 11 лет назад
мы на ИВ
Ольга Климова Мудрец (12591) смесь какая? может надо перейти на безлактозную...убрать из рациона всеярко красное, оранжевое, молоко коровье, яйца. курятину.. вобщем вам все по питанию должны рассказать врач педиатр и мед сестра..
Яна Зимина Мудрец (17125) 11 лет назад
Попробуй пантенол, в аптеках продается.
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 11 лет назад
Купи в аптеке Бипантен мазь для деток против разной сыпи
ТВОЁ СОКРОВИЩЕ Мудрец (13038) 11 лет назад
присыпка хорошо помогает ну и бепантеном можно помазать!
Turanga Leela Просветленный (28185) 11 лет назад
Заварите традиционные средства-настои ромашки и фиалки.
Кстати, вполне возможно, что у вашего ребенка-аллергия на этот памперс.
Раися Давыдова Знаток (391) 11 лет назад
Попробуйте Де пантенолом, нам помог.
Наталья Луткова Мастер (1649) 11 лет назад
мазь бепантен отлично помогает. можно масло подсолн вскипятить на водяной бане. а вы сразу ребенка переодеваете когда пописает, а то от обычных подгузников или трусиков еще большее раздражение, чем от гелевых
Ольга Максимова Гуру (4205) 11 лет назад
Бипантан вам в помощь, проходит всё сразу, у нас такие опрелости были, кошмар, бипантен всё убрал!)
**GIA Мастер (1157) 11 лет назад
А вы не пробовали в аптеку сходить узнать?!) )
Джонсонс беби ничего не лечит и даже не недает больле разойтись
Это так фигня. . Для увлажнения
Купите ДРАПОЛЕН или цинковую мазь! Это малышу точно поможет
~* ЁЛКА *~Просветленный (24078) 11 лет назад
зачем??? памперсы зло,пусть лучше яйца красные будут и жопа у ребенка)))они ток в магаз за пивом ходят)
**GIA Мастер (1157) Памперсы Зло?!)) О_о))) ыыыы
~* ЁЛКА *~ Просветленный (24078) 11 лет назад
пивасиком)) ) у вас же в семье эт любимая веСчь )
~~все глаза на мне~~ Мастер (2147) 11 лет назад
бепнтен... если сильно то адвантан..
-Алла- Мудрец (12169) 11 лет назад
если действительно хочешь помочь ребенку то делай теплые ванночки из ромашки и череды, потом промокни полотенчиком, и намажь нашим советским жирным детским кремом, и все пройдет попробуй не пожалеешь))))
Алия Сабанчеева Ученик (227) 11 лет назад
Д-пантенол, лучше нечего нет! Когда в больнице лежала, у одной женщины ребенок весь опрелый был, мазали пантенолом через пару дней уже был виден эффект. Сама тоже пользуюсь при ожагах.