Харрисон Форд. Из какого фильма кадр?

Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243277), закрыт 11 лет назад
Подскажите, пожалуйста, название фильма.
Лучший ответ
Карабас Барабас Высший разум (175567) 11 лет назад
Если не ошибаюсь, это СВИДЕТЕЛЬ. Форд в костюме члена религиозной общины амишей. По сюжету ему пришлось там находиться.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/5524/
Оливия ФрейзерИскусственный Интеллект (243277) 11 лет назад
Ой вот так совпадение, как раз его-то я и ищу. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Карабас Барабас Высший разум (175567) Да не за что. Фильм замечательный.)